Главная / Снято с производства / Снятые с производства аналоговые камеры / DS-2CE15C2P-IR
Каталог
  • IP-камеры
    • IP-камеры iFLOW
    • IP-камеры HiWatch
    • Серия DS-2CD2xxx (Демократичная серия)
    • Серия DS-2CD4xxx (Smart-IP)
    • Поворотные видеокамеры
    • Серия PanoVu
    • Серия ColorVu
    • Отраслевые решения
  • IP (NVR) видеорегистраторы
    • IP (NVR) iFLOW
    • IP (NVR) HiWatch
    • 4-канальные
    • 8-канальные
    • 16-канальные
    • 32-канальные
    • 64-канальные
    • 256-канальные
  • Сетевое оборудование
    • Сетевые коммутаторы iFLOW
    • Сетевые коммутаторы HiWatch
    • PoE-коммутаторы Hikvision
  • HD-TVI видеокамеры
    • HD-TVI камеры iFLOW
    • HD-TVI камеры HiWatch
    • HD-TVI камеры Hikvision
  • HD-TVI видеорегистраторы
    • HD-TVI (NVR) iFLOW
    • HD-TVI (NVR) HiWatch
    • 4-канальные
    • 8-канальные
    • 16-канальные
    • 24-канальные
    • 32-канальные
  • Контроль доступа
    • IP-видеодомофоны
    • Вызывные панели
    • Аксессуары
  • Охранные системы
    • Беспроводное оборудование
    • Проводное оборудование
  • Аксессуары
    • Блоки питания
    • PoE-инжекторы
    • PoE-коммутаторы
    • Клавиатуры
    • Кронштейны
    • Кожухи
    • Объективы
    • Жесткие диски
  • Снято с производства
    • Аналоговые камеры
    • Гибридные видеорегистраторы
    • Декодеры
    • Контроль доступа
    • Объективы
    • Охранные системы
Новости
Актуальный каталог продукции iFLOW 2025.
Современная эффективная технология кодирования H.265+ для экономии места на жестком диске
С наступающим Новым 2026 годом!
Актуальный каталог продукции Hikvision 2025
Миниатюрные IP-камеры iFLOW серии Value
С наступающим Новым 2025 годом!
Каталог iFLOW
Каталог в PDF
by Hikvision
Каталог в PDF
IP-видео Hikvision
oplata-sberbank.jpg
При оформлении заказа
через корзину на сайте
цены указываются
с максимальной скидкой
Оплата корзины интернет-магазина банковской картой
Новинки
DS-2CD2125G0-IMS
DS-2CD2125G0-IMS
В корзину
DS-2CD2043G2-IU
DS-2CD2043G2-IU
В корзину
iFLow F-AC-1121 (2.8mm)
iFLow F-AC-1121 (2.8mm)
ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
DS-2CD2T23G2-4I (4мм) В наличии 2 шт.
HiWatch IPC-T042C-G2/SUL
HiWatch IPC-T042C-G2/SUL
Звоните
DS-2CD2543G0-IWS
DS-2CD2543G0-IWS
Звоните
Хит продаж
DS-2CD2463G0-I
DS-2CD2463G0-I
DS-2CD2347G1-L
DS-2CD2347G1-L
  • DS-2CE15C2P-IR
HIKVISION
Снято с производства
  • Характеристика
  • Особенности
  • Цветность: Цветная
  • Объектив: Фиксированный
  • ИК подсветка: до 20 м
  • Место установки: Уличная
  • Тип питания: 12В
  • Габариты (Д х Ш х В): 70 × 149.5 мм
Основные технические характеристики:
Камера Матрица 1/3" PICADIS
Пиксели 720 ТВЛ
Чувствительность 0.1лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК
Отношение Сигнал-шум Более 62 дБ
Крепление объектива М12
Объектив 3.6мм (2.8мм, 6мм опционально)
Угол обзора 71.4°(3.6мм)
Режим «День/ночь» Механический ИК-фильтр с автопереключением
Синхронизация Внутренняя
Видеовыход 1Vp-p композитный видеовыход (75Ω/ BNC)
Основное Питание 12В DC
Потребляемая мощность 1.5Вт (4.5Вт макс. с вкл. ИК-фильтром)
Дальность действия ИК до 20м
Влагозащита IP66
Размеры Ф 70 × 149.5 мм